Testata per letto matrimoniale in argento e stoffa. Argenteria artistica milanese del XX secolo, argentiere Luigi Genazzi - Asta Argenti XX Secolo - II - Cambi Casa d'Aste
MDELRuldeⓘ Spessore 5cm cuscieno Letto schienal Grande Indietro Pad ,Decorativi Testiera per Soggiorno e Camera da Letto (con Listello di Fissaggio) Adatto per Letto Senza testiera : Amazon.it: Casa e cucina
Testata da letto matrimoniale imbottita - Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Casa d'aste Farsettiarte
Letto matrimoniale con struttura in metallo laccato e testiera in ottone lavorato. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Utilizzo alternativo di un bastone per tende in ferro battuto | Camere da letto di lusso, Testiere imbottite, Camera da letto originale
Testiera per letto matrimoniale in ferro battuto laccato (Genova, XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano