DASSI MOBILI MODERNI : Consolle - Asta DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Consolle - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d'Aste
Consolle in legno intagliato e laccato, metà XVIII secolo - Asta Da una collezione genovese | Cambi Time - I - Cambi Casa d'Aste